Я открыл электронную карту в банке, мне туда отправили займ, но чтобы снять деньги, надо было пройти

Здравствуйте! Я открыл электронную карту в банке, мне туда отправили займ, но чтобы снять деньги, надо было пройти Идентификацию карты путем внесения денег, и мне пришлось положить два раза по 4800,после чего получил доступ к выводу средств, хотел вывести всю сумму, и снова заблокировали счёт, якобы превЫшен лимит по выводу, и потребовали еще положить 10000,но я уже не положил... Могу я вернуть деньги?

Уточнение от клиента

У них всё это прописано в условиях соглашения, и они придерживаются им

Уточнение от клиента

Если я положу 10000, то точно знаю, что счёт разблокируется, потом начну выводить деньги, и мне кажется ещё что нибудь придумают

, Артур, г. Казань
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Очень похоже на действия мошенников.

Банковские организации при выдаче кредита так не поступают. Поэтому Вам будет лучше обратиться в отделение банка, которое выдало вам электронную карту, и, если банк вам ничего не ответит, то в органы полиции.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Пишите заявление  в полицию.

Я же вам написала, что сейчас эта очень популярный вид развода в интернете, будете класть бесконечно.