Объяснительная по результатам проверки кру

в ходе проверки кру в филиале социального обслуживания выявлены нарушения

Как дать грамотно пояснения по данным нарушениям

, анна, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Строгих правил оформления объяснительной не существует. Объяснительная пишется в свободной форме.

Укажите точное время, дата и обстоятельств нарушения. Желательно придерживаться официально-делового стиля, без использования ненормативной лексики. Можно приложить документы либо написать подтверждение уважительность причин (если имеются) Лучше всего указать правдивую информацию, могут проверить.

будут уместны извинения и обещания впредь быть внимательнее.