Коммунальная квартира, долг за свет, сняли с одного не оповестив

коммунальная квартира. за свет долг. списали деньги с двух жильцов, причём один из них не проживает. Судебный приказ не был получен и человек не был извещён. сняли 100 тысяч, а долг составляет 58 тысяч. причём долг так и остался не списанным. Что делать и как вернуть свои деньги?

, Наталья Щурова, г. Хабаровск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Идти к приставу и разбираться. Если пристав не захочет ничего делать, то тогда писать жалобу в прокуратуру.