Документы о праве на долю

Доброго дня! Подскажите пожалуйста куда обратиться Для получения документов о праве на долю в квартире?

, Владимир, г. Хабаровск
Галина Финк
Юрист, г. Омск

здравствуйте. право зарегистрировано?

Владимир
Клиент, г. Хабаровск

 Здравствуйте! Да! приватизация 1994 года. В егрн меня нет.

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Владимир!

Вам нужно через МФЦ запросить выписку и ЕГРН в соответствии со ст. 62 Федерального законаот 13.07.2015 N 218-ФЗ  «О государственной регистрации недвижимости».

Владимир, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Владимир
Клиент, г. Хабаровск

В1994 году была на меня приватизация. а в справке егрн меня нет

Ясно. А в БТИ договор регистрировали?