Здравствуйте, я отслужил срочную службу хочу пойти по контракту в какой военкомат мне надо прийти по месту жительства или где стою на учете и вообще у меня 264 часть 1 возьмут ли вообще по контракту

, александр, г. Воронеж
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

я отслужил срочную службу хочу пойти по контракту в какой военкомат мне надо прийти по месту жительства или где стою на учете и вообще у меня 264 часть 1 возьмут ли вообще по контракту

александр

Вам необходимо обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту в своем регионе если Вы желаете проходить военную службу в МО РФ.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!