Нечем платить приставам

Здравствуйте,имею 11 взысканий по исполнительным листам, плачу по 6.Имею доходы: пенсия-20000, зарплата 18000(с 13%налог), алименты-25%, долг по квартплате - 25000 -- на руки соответственно пенсия-10000. зарплата-(аванс-2500+под расчёт-3000). Судебный пристав утроил сумму взыскания и передал в банк сумму 320000 (при общей сумме 1300000) отказывается что либо делать.Все счета арестованы включая счёт для получения федеральной выплаты для приобретения жилья ( военный пенсионер с выслугой 23 года).Посоветуйте что делать ,на банкротство нет денег.

, Геннадий, г. Пенза
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Вам необходимо обратиться письменно в ФССП с заявлением о том что бы Вам обеспечили прожиточный минимум после всех взысканий.