Узнать размер задолжности

КАК УЗНАТЬ РАЗМЕР ЗАДОЛЖНОСТИ ЕСЛИ ДЕЛО ПЕРЕДАНО СУДЕБНЫМ ПРИСТОВАМ общий долг по кредитам у меня 2 не закрытых кредита и 2 займа в микрофинансовых организациях как мне узнать общую сумму долга

, ЗИНАИДА, г. Чайковский
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Зинаида!

В общедоступных сведениях он-лайн сервиса «Банк Данных Исполнительных Производств», на сайте «фссп.ру», при наличии факта возбуждения исполнительного производства, указывается, в том числе, и величина задолженности, по каждому ИП. Вы можете свободно посмотреть эту информацию и сложить все указанные суммы задолженности. В соответствующие графы формы запроса достаточно ввести Ваши: фамилию, имя и название региона.