Подскажите пожалуйста, как я могу узнать о снятии ареста с квартиры, если не проживаю в квартире родителей, но являюсь одним из собственников части квартиры

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как я могу узнать о снятии ареста с квартиры, если не проживаю в квартире родителей, но являюсь одним из собственников части квартиры.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Яна Александрова
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день,

Обратитесь в МФЦ и закажите кадастровую выписку  на квартиру, там будет указана вся информация и об аресте или отсутствии его, в том числе.

Также вы можете запросить кадастровую выписку на сайте Росреестра, она платная, 250-500 руб, в зависимости от срочности.

Удачи вам!