И вверху задолженность весит в полном объёме 22 000

В госуслугах была судебная задолженность за старый кредит,

теперь пришло сообщение что судебная задолженность оплачена, фссп прекратил исполнительной производство по делу...

К оплате 1456.79 (исполнительный сбор) я так понимаю а как она оплатилась если я ничего не платила.

И вверху задолженность весит в полном объёме 22 000

, Кристина, г. Пермь
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кристина!

 Скорее всего, речь идет не о прекращении исполнительного производства, а о его окончании, в связи с возвращением взыскателю, исполнительного документа. Однако, Вам лучше самой уточнить это. В частности, в одной из колонок, в БД ИП ФССП РФ, есть графа «Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)». Что написано в этой графе (какое основание закона указано)?..