Жду ответа

Это действительное или нет. Или спам. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как отнестись к этому. Жду ответа. Спасибо

  • IMG-20200709-WA0000
    .jpg
, Оксана, г. Москва
Юрий Загорняк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Изучил Ваш документ и, конечно, Мне стало понятно Ваше состояние.

Для того, чтобы проверить подлинность акта, сделайте запрос непосредственно в ту государственную структуру, от которой, судя по тексту, пришел документ.

Также, если известны банковские данные, можете сделать запрос в иностранный банк по проверке интересующего Вас факта.

Для отправки письменного запроса можете использовать интернет-ресурсы с использованием переводчика.

Если есть вопросы, обращайтесь!

Всего доброго!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это сейчас актуальный вид мошенничества в интернете… Не попадитесь!

Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Оксана

Это достаточно распространенная схема мошенничества, это безусловно спам.