Росреест уже месяц не снимает обременения с квартиры и никто ничего не знает, звонил на горячую линию и писал жалобу в личном кабинете. Никакого результата. Подскажите, как быть?

Росреест уже месяц не снимает обременения с квартиры и никто ничего не знает, звонил на горячую линию и писал жалобу в личном кабинете. Никакого результата.

Подскажите, как быть?

, Александр, г. Люберцы
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Александр!

Пожалуйтесь письменно руководству Росреестра в Москву на бездействие сотрудников. Если это не даст никакого результата, то просто напишите жалобу в Прокуратуру.