В документе о приватизации у же нет двух членов семьи

здравствуйте!в документе о приватизции у же нет двух членов семьи. что значит-вступить в наследство. надо в суд обращаться?

  • Att6wfGkav8
    .jpg
, ирина, г. Москва
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Фото красивое! По вопросу не совсем ясно, квартира приватизирована и Вы хотите вступить в наследство?

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Фото очаровательное, но вопрос непонятный. Что значит нет 2х членов семьи?Выписались?Умерли?Сели? В зависимости от того что с ними произошло то и разные варианты, но предварительно приватизировать на тех, кто жив и указан в договоре о передачи квартиры.