По 31.01.20г на основании того, что Газпром перечисляемые мной деньги в период и за период с июля 2015 г

Между мной и региональной коммерческой организацией Газпром идет суд. процесс, на котором Газпром требует от меня оплату долга, который был сформирован в 2011-2015гг. В иске срок долга оговорен с 1.12.18 г. По 31.01.20г на основании того, что Газпром перечисляемые мной деньги в период и за период с июля 2015 г. зачитывал в счет предыдущих периодов на основании того, что в платежных документах я не указывала период оплаты и назначения платежа. У меня есть ответ на мое обращение из Сбербанка, в котором сказано, что при приёме платежей от населения в пользу Газпрома не предусмотрено заполнение полей назначение платежа и период оплаты. Получается, что поставщик намеренно не предоставляет условий, чтобы осуществлять платеж в соответствии с законом. На Какие статьи закона мне нужно сослаться в суде, чтобы показать незаконность распределения моих денежных средств за газоснабжение газпромом?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Нужны документы по вашему судебному делу для изучения и последующей консультации. Возможно будет добиться отказа истцу в удовлетворении иска по срокам давности.