Какие для этого нужны будут документы?

Меня отчислили из ВУЗа с первого курса за неуспеваемость(академическая задолженность).

Повлияет ли это как-то на дальнейшее поступление в другой вуз по общему конкурсу ЕГЭ?

Какие для этого нужны будут документы?

, Мария-Валерия, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет не повлияет, вам нужен аттестат об основном школьном образовании, результаты ЕГЭ И личное заявление для поступление