Как встать в очередь на получение квартиры в городе Б если я уже стою в очереди на получение квартиры в городе А?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я отношусь к числу детей сирот и детей оставшихся без попечительства родителей, мне 19 лет и я проживаю в Республике Саха Якутия, на данный момент я учусь очно в столице Республики, но меня уже поставили в очередь для получения квартиры в другом городе Республики Саха, я хотел бы получить квартиру в городе где я учусь и проживаю, но для этого мне говорят что надо писать отказ от получения жилья в городе где я стою в очереди и писать заявление на то чтобы получить квартиру в городе где я проживаю, мой вопрос если я откажусь от получения квартиры в городе А и попробую подать заявление на получение квартиры в городе Б я не получу ли отказ?

, Максим, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут