Вывод авто из совместной собственности

добрый день! владею авто приобретенным в браке за счет кредитных средств. оплачиваю кредит я. Брак расторгнут. как сделать так чтобы машина не подлежала разделу как совместное имущество? заранее спасибо!

, Алексей Владимирович Епифанцев, г. Иркутск
Юлия Пермякова
Юрист, автодорога. Москва-Санкт-Петербург

Добрый день, только в суде доказывать, что кредит вы оплачивали, а  супруга нет.  Мало данных в водной информации.