Здравствуйте скажите пожалуйста какое мне могут дать наказание по четырём статья ст 158 ч 2 ст 158 ч2 ст 158 ч 1 ст 119 ч 1

, рудольф, г. Краснодар
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

На ваш вопрос никто не даст однозначный и прямой ответ, поскольку очень многое зависит от вашей личности, от поведения в прошлом, от наличия обстоятельств отягчающих или смягчающих наказание. Очень многое зависит от обстоятельств совершения преступления и от работы вашего адвоката.

Максимальная санкция по ч. 2 ст. 158 УК РФ составляет 5 лет лишения свободы, по ч. 1 ст. 119 УК РФ 2 года лишения свободы.

Учитывая тяжесть совершённого преступления предполагаю, что вам назначат наказания в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в колонии общего режима. Возможно, что срок будет условным.