Как можно отозвать разрешение на взаимодействие с этими людьми

Имею задолженность по потребительскому кредиту 13 дней, т.к. осталась без работы из за самоизоляции. Банк мне звонил редко, не всегда успевала отвечать, перезванивала, спокойно разговаривали о моей задолженности. Последнюю неделю звонят человеку, номер которого я не давала в час ночи с вопросами обо мне, несколько раз звонили ночью 3 лицу, номер которого я оставляла в анкете 3 года назад. Как можно отозвать разрешение на взаимодействие с этими людьми. Должник я, ни от кого не прячась, готова идти на контакт, меня не устраивает что по ночам звонят посторонним людям, которые не имеют отношения к моему кредиту. Как поступить?

, Галина, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Галина! Направьте в адрес кредитора заказным письмом с уведомлением о вручении отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Форма данного отзыва свободная.