У нас была запланирована свадьба, оплатили предоплату ведущей, спустя пару месяцев мы сообщили, что отменяем

Здравствуйте. У нас была запланирована свадьба, оплатили предоплату ведущей, спустя пару месяцев мы сообщили,что отменяем свадьбу и хотим вернуть предоплату, ведущая сказала,что вернёт предоплату, только если найдёт других на нашу дату,прошло несколько месяцев, деньги ведущая не возвращает. Договор не заключали,с ведущей даже не встречались. Хотим вернуть деньги. Можно это сделать или нет?

Уточнение от клиента

Да, просто перевел деньги без договора

, Артём, г. Сочи
Константин Новоселов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что Вы просто перевели деньги незнакомому человеку, без договора?

Я могу Вам помочь с этой ситуацией, если территориально находитесь в г. Сочи, то можем при личной встрече обговорить детали и стратегию действий