Что такое стоимость вопроса

Что означает отметка о стоимости вопроса? Она указана зеленым цветом рядом с текстом вопроса. Её нужно оплатить автору вопроса?

, Дмитрий, рп. Карсун
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Дмитрий!

Вы можете обратиться в чат к любому выбранному юристу в чат (кнопка рядом с именем юриста). И задать любой вопрос, который Вас интересует. Можете обратиться ко мне. Буду рад помочь. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь, специалисты сайта Правовед всегда готовы Вам помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Дмитрий, на данном портале есть возможность заказать платную консультацию у юриста, стоимость вопроса зависит от количества выбираемых Вами опций, срочность, приватность, мнение 3 юристов и другие. Стоимость вопроса после указания выбраных опций необходимо оплатить.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе. С Уважением Е.В. Дацук