Жалоба на председателя СНТ

Подскажите пожалуйста куда я могу оставить жалобу на председателя снт ? Он установил тариф 4.90 на э/э что нарушает ФЗ

, Инга, г. Екатеринбург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ксения!

Вы имеете право направить жалобу в прокуратуру

ст.21 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1

1. Предметом надзора являются:
соблюдение Конституции Российской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, федеральными органами исполнительной власти, Следственным комитетом Российской Федерации, представительными (законодательными) и исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций;

Жалобу можно направить и в электронном виде.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация возможна в чате (кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.