На руках документы на авто и копия паспорта владельца, а он уехал в другой город.Деньги я ему уже отдал

Нужно оформить куплю продажу авто.

На руках документы на авто и копия паспорта владельца,а он уехал в другой город.Деньги я ему уже отдал

, сергей, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей,

Необходимо было составить и подписать с продавцом договор купли-продажи (желательно в 3 экземплярах, для сторон и ГИБДД). При регистрации автомобиля Вам необходимо представить ГИБДД: Паспорт собственника транспортного средства (Ваш паспорт); Квитанцию об оплате госпошлины; Договор купли-продажи автомобиля; Паспорт транспортного средства (ПТС); Свидетельство о регистрации транспортного средства; Полис ОСАГО; Заявление о постановке на учет с отметкой о сверке номерных агрегатов; Государственные регистрационные знаки (если регистрация производится с их заменой).

Желаю удачи,