Раз в год они меняют название фирмы чтобы избежать налогов

Работала в организации под названием бизнес мониторинг. Раз в год они меняют название фирмы чтобы избежать налогов. Зашла в налоговый орган посмотреть перечисления

За 18 г перечислено 16 750 из 128.850

19 год 9221 из 70853 руб

Квиточков зп нет конечно же

Получается что в 19 г заработала меньше чем в 18

Можно как то разобраться в этом вопросе.

Есть справки ндфл в которых налог указан намного больше.

, Наталья, д. Владимирская
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! В связи с незаконными действиями работодателя Вы можете обратиться в прокуратуру или государственную инспекцию труда. Они обязаны будут проверить сведения о ваших организациях,  в том числе то, что возможно меняется не только наименование, возможно вас увольняют и принимают на работу  в другие организации. Подтверждением размера заработной платы могут быть банковские выписки,  расчётные листки, возможно сохранившиеся. Любые данные могут послужить доказательством выплачиваемой вам заработной платы и для последующей передачк сведений инспекцией в пенсионный фонд.