Соглашение между бывшими супругами о невмешательстве в личную жизнь каждого без суда

Можно ли заверить у нотариуса соглашение с бывшей женой о встрече с детьми, о не преследовании друг друга, о невмешательстве в личную жизнь каждого, о не распространении компроментирующих слухов, т.е. письменно закрепить условия каждого без обращения в суд.

, Артем Валерьевич, г. Омск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артём Валерьевич!

Нотариально удостоверить соглашение о порядке общения с ребёнком Вы сможете

 СК РФ ст.66

2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.

А вот по поводу остального-такие соглашения не предусмотрены. Подробная консультация возможна в чате (кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.