Ситуация плачевная, в общем переведу деньги блогеру, на инвестирования, в инстограме, игра прошла, и он мне

Ситуация плачевная , в общем переведу деньги блогеру , на инвестирования, в инстограме , игра прошла, и он мне пишет что нужно оплатить комиссию 55 тысяч для перевода денег с букмекерской конторы зарубежной , скажите пжл как быть а ?? Это мошенники? ??,

, инал, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Инал, доброго времени суток!

Ситуация плачевная, в общем переведу деньги блогеру, на инвестирования, в инстограме, игра прошла, и он мне пишет что нужно оплатить комиссию 55 тысяч для перевода денег с букмекерской конторы зарубежной, скажите пжл как быть а ?? Это мошенники? ??,
Да, это распространенная мошенническая схема, когда под предлогом «комиссий» вытягивают снова и снова деньги. Потом скажут надо еще «налоги» оплатить.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.