Я плачу алименты 70%,что могут взыскать с меня микро кредитные организации?

Я плачу алименты 70% ,что могут взыскать с меня микро кредитные организации ? Мой официальный заработок 20 тысяч рублей.

, Константин, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По идее Вам должны оставлять прожиточный минимум в соответствии с абз. 7 ч. 1 ст. 446 ГПК РФ, главное приставу предоставить справку о составе семьи и уровне дохода. Так что это может быть всего 500 рублей или меньше.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.