Какую категорию выбрать на госуслугах, чтобы записаться а ГИБДД?

Добрый день! Получила свидетельство о праве на наследство на машину (самого автомобиля нет, я не знаю, куда папа её дел, скорее всего, сдал на металл/продал по запчастям, не сняв с учета). Скажите, пожалуйста, сейчас мне надо регистрировать машину на себя (т.е. изменять данные в птс) или же одного свидетельства о праве по наследству+птс+паспорт достаточно, чтобы снять автомобиль с учета? Какую категорию выбрать на госуслугах, чтобы записаться а ГИБДД?

, Марина, г. Краснодар
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если самого автомобиля нет, Вам никто его и не зарегистрирует.Вам, как наследнице, надо обратиться в ГИБДД С заявлением о снятии с учета не существующего автомобиля.

Марина
Клиент, г. Краснодар
Спасибо за ответ.

Выберите категорию  — Регистрация транспортного средства