Обязан сообщать военкомату, что заканчиваю магу? Ограниченно годен, военный билет получил по состоянию здоровья. Повторной комиссии не подлежу

Военкомат при институте просит предоставить документы об образовании для отправки в военком по месту жительства. Я обязан что-то предоставлять? Сообщать, что у меня магистратура еще не очень собираюсь)))

, Цук Егор, г. Новосибирск
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, будучи военнообязанным вы должны предоставить документы в военкомат.