Штрафы МАДИ иза отсутствия цифрового пропуска. Порядок обжалования в суде

Являюсь сотрудником банка. Действие цифрового пропуска было приостановлено по неизвестной причине. В период повышенной готовности передвигался с недействительным пропуском с работы и на работу по г. Москва на личном автомобиле, в результате получено шесть постановлений об административном правонарушении за нарушение режима повышенной готовности по данным с камер фотофиксации. Все постановления обжалованы в МАДИ в установленном порядке. Три из них отменены остальные нет. Как обжаловать это в суде.?

, Виктор Николаевич Трошин, г. Серпухов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Теперь у вас есть 10 дней на подачу жалобы в районный суд по месту выявления нарушений (по каждому постановлению — отдельная жалоба). Госпошлину платить не надо.