Иск Белорусской таможни ко мне. С делом не знаком. Поставили в известность звонком из суда за день до рассмотрения дела. В РБ был один раз проездом в 2014 г

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в отношении меня на сайте суда висит такая информация: судебное делопроизводство - результат рассмотрения - отказано.ЧТо это значит?

, ОЛЕГ, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Олег, здравствуйте!

Это значит, что суд, рассмотрев исковое заявление на нашел правовых оснований для удовлетворения предъявленных исковых требований.

Соответственно, если иск был предъявлен к Вам, беспокоиться Вам не о чем. Хотя желательно, все-таки получить копию решения суда для того, чтобы удостовериться (а) что все обстоятельства, изложенные в решении соответствуют действительности; (б) в удовлетворении иска действительно отказано.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев