Жилая собственность в качестве юр.адреса ооо без прописки

Прошу уточнить вопрос (по разным источникам дается разная информация).

Регистрируется ООО с двумя учредителями, не по месту постоянной регистрации каждого из них.

Регистрируется в городе, где есть жилая собственность (без постоянной и временной регистрации) одного из учредителей.

Может ли она выступать в качестве юридического адреса? Спасибо!

, Иван, г. Брянск
Светлана Кирдяшкина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Да, такая собственность может быть юридическим адресом. Приложите копию документа, подтверждающего право собственности к документам, которые будете подавать в ИФНС на регистрацию.