Здравствуйте я подал заявку в автосалон на покупку бу авто, одобрили 2 банка, я подал заявку самостоятельно на

Здравствуйте я подал заявку в автосалон на покупку бу авто,одобрили 2 банка,я подал заявку самостоятельно на автокредит в эти банки и там отказ,означает ли это что в автосалоне обманывают или у них своя форма кредитования.

, Алексей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, доброго времени суток!

я подал заявку в автосалон на покупку бу авто, одобрили 2 банка, я подал заявку самостоятельно на автокредит в эти банки и там отказ, означает ли это что в автосалоне обманывают или у них своя форма кредитования.
Нет, не означает. Вы могли подать заявки по разным параметрам кредита + скорее всего они в их заявке также была страховка.

В любом случае, если Вы сомневаетесь, можете обратиться в банк за разъяснениями.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.