Справка о гражданстве

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нужна ли справка о том что я не являюсь гражданкой иностранных государств при подаче заявления по статье 41 п.3 о признании гражданином России. спасибо

, oksanabojko, д. Осеево
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Для подробного ответа нужно чуть больше время. Предлагаю ознакомиться с  следующими положениями

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «О гражданстве Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.10.2019)

Глава II. ПРИОБРЕТЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!