Здравствуйте, мне пришла смс от банка сбербанка что по карте номер карты прекращено взыскание по исполнительского листа от 11.04.2015 что это такое и мои расчетные счета открытые или заблокированы

, юля, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав вправе прекратить ИП по основаниям указанным в Законе Об ИП от 2007 г. Но также вправе его и снова возобновить в течение 3 лет с момента прекращения, если долг фактически не погашен. Ст. 46, 47.