Здравствуйте, нужна помощь адвоката для представления интересов нашей компании в суде

Здравствуйте, нужна помощь адвоката для представления интересов нашей компании в суде. Банк отверг платеж и внёс об этом запись в чёрный список. На претензию ответил отказом. Блокировки счета нет.

, оксана, г. Домодедово
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Оксана!

Если в претензионном порядке не удалось решить вопрос с банком, то нужно обращаться в суд в порядке, предусмотренном АПК РФ. Если Вам необходима помощь в подготовке документов, а также представительство в суде, то можете обратиться к любому юристу на сайте, с которым Вам территориально будет удобно работать и заключить договор об оказании юридических услуг в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если у Вас имеются вопросы или нужна более подробная консультация, то можете обратиться в чат к любому из выбранных юристов.

Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Оксана, исковое заявление в суд вы можете или сами составить в соответствии со статьями 131-133 ГПК РФ, или заказать эту работу юристу в чат, там же обсудив с ним дальнейший план действий и возможность представлять ваши интересы в суде

Тут правоотношения юридического лица и банка, соответственно, вероятнее всего, нужно руководствоваться положениями АПК РФ.

Вы правы, абсолютно, прошу прощения у Вас и у клиента, не правил но прочёл вопрос