Можноли продать дом купленный на субсиидии по программе Жилище 2011-2015

Здравствуйте!

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Мы с мужем получили свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения от 20,10,2011. по Федеральной целевой программе «жилище на 2011-2015 годы»» в сумме 333900 руб.

Мы приобрели дом за 1250000тыс. руб. Свидетельство на собственность 08.02.2012. Детей у нас нет.

Вопрос: Можем ли мы продать этот дом. (Ирина 24 г.)

  • вопрос 2013 г.
    .doc
, Ирина, г. Краснослободск
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Конечно же можете продать дом, так как Вы являетесь собственником данного имущества и можете им распоряжаться по своему усмотрению

С Уважением, Сергей.