Задолженность между ип и бюджетом

являюсь Индивидуальным предпринимателем есть задолженность ко мне со стороны бюджетной организации в размере 92494 какой суд рассматривает данный вопрос

, Николай, г. Красноярск
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день Николай. Очень интересная ситуация, однако не могу понять в чем у вас вопрос и как мне Вам помочь. Если ваше дело в суде, то будет решение суда.

ГПК РФ Статья 194. Принятие решения суда

1. Постановление суда первой инстанции, которым дело разрешается по существу, принимается именем Российской Федерации в форме решения суда.
2. Решение суда принимается в совещательной комнате, где могут находиться только судья, рассматривающий дело, или судьи, входящие в состав суда по делу. Присутствие иных лиц в совещательной комнате не допускается.
3. Совещание судей происходит в порядке, предусмотренном статьей 15 настоящего Кодекса. Судьи не могут разглашать суждения, высказывавшиеся во время совещания.
4. Судья, оставшийся при особом мнении по принятому решению, в срок не более чем пять дней со дня принятия решения судом вправе письменно изложить особое мнение. При изложении своего особого мнения судья не вправе указывать в нем сведения о суждениях, имевших место при обсуждении и принятии решения, о позиции отдельных судей, входивших в состав суда, или иным способом раскрывать тайну совещания судей. Особое мнение судьи приобщается к принятому решению.

в случае удовлетворения исковых требований вы получите денежные средства. Не важно бюджетная это организация или небюджетная. Закон для всех един!

С уважением, Григорий Карпов.