Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, муж уволился с работы дали ему расчёт, удержал с него алименты, но отправлены не были бухгалтером, что делать

, Ольга, г. Чита
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ольга, если бухгалтер не перечислила Вам денежные средства,  Вы можете обратиться с жалобой на это предприятие в прокуратуру, они проведут соответствующую проверку на основании Вашей жалобы. В жалобе необходимо указать название предприятия и адрес, по которому находится офис.

Всех благ!