У меня стоит запрет на машину

Здравствуйте! У меня такая проблема! У меня стоит запрет на машину. Но я сегодня все оплатила. Мне сказали что должно все сняться. Но почему то все весит. Что мне делать?

, Вероника, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, запрет наложен каким органом? информация по оплате (в зависимости от того каким органом установлено) может сформировываться/отражаться до 10 дней.