04.06.20г.находясь в магазине без маски, ко мне подошёл полицейский с вопросом почему без маски, я ответила, что

04.06.20г.находясь в магазине без маски,ко мне подошёл полицейский с вопросом почему без маски,я ответила,что собираюсь ее надеть,на что он ответил,что уже поздно и меня засняли на видео.сказал,чтоб я расплатилась и вышла на улицу для составления протокола об админ.правонарушении.в протоколе упоминается ст.20.6.1КоАП РФ

И далее распоряжения губернатора Свердловской области с поправкамис внесенными поправками.

Помогите пожалуйста,составить защиту в суде 09.06.20г.

Спасибо

  • 20200604_200012
    .jpg
  • 20200604_195556
    .jpg
  • 20200604_195808
    .jpg
, Дарья, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

04.06.20г.находясь в магазине без маски, ко мне подошёл полицейский с вопросом почему без маски, я ответила, что собираюсь ее надеть, на что он ответил, что уже поздно и меня засняли на видео.сказал, чтоб я расплатилась и вышла на улицу для составления протокола об админ.правонарушении.в протоколе упоминается ст.20.6.1КоАП РФ

И далее распоряжения губернатора Свердловской области с поправкамис внесенными поправками.

Помогите пожалуйста, составить защиту в суде 09.06.20г.

Спасибо

Дарья

Вы свою вину признавали? Что написали в объяснении?