Общаясь с оператором, после того как оформил и оплатил заказа, выяснилось что он будет прибудет через 2м, я сразу отказался, составил письмо на сайте магазина о возврате предоплаты

Не возвращают денежные средства за отмененный интернет заказ.

Здравствуйте, я заказывал кольцо, при выборе было написано в наличие. Общаясь с оператором , после того как оформил и оплатил заказа, выяснилось что он будет прибудет через 2м, я сразу отказался , составил письмо на сайте магазина о возврате предоплаты. Было заказано что вернуть деньги в течение 10дней прошол уже месяц. Не раз уже было общение ,что с операторами ,что со службой безопасности, только обещания.

, михаил, г. Тула
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Напишите письменную претензию продавцу с требованием возврата денежных средств. Отправьте почтой России. а после получения претензии продавцом и отсутствия ответа, обращайтесь в суд на основании ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», п.4 которой:

"

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней."