Здравствуйте вчера купил в Леруа Мерлен по совету консультанта шлифовальную машинку через 5 минут работы она

Здравствуйте вчера купил в Леруа Мерлен по совету консультанта шлифовальную машинку через 5 минут работы она сгорела у меня отказались принимать назад только после экспертизы которая займет 20 дней как быть дальше

, Артур, г. Москва
Варган Евсиков
Юрист, г. Пермь

Безусловный возврат по желанию потребителя  товара, относящегося к технически сложным, не производится. В данном случае речь идёт о возврате товара в связи с его недостатками, поэтому продавец вправе назначить экспертизу для выяснения причин поломки.