Когда мне можно идти разблокировать зарплаты счёт?

Здравствуйте. Сегодня 2 июня на сайте картарбитр выложили определение о завершении процедуры реализации имущества и списании всех долгов. Когда мне можно идти разблокировать зарплаты счёт?

, Алена, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Данное определение вступает в силу в течении одного месяца с даты его вынесения. После этого нужно пойти в суд и взять 2-3 копии определения с отметкой о вступлении его в силу. Суд выдаст такие копии если определение никто не будет обжаловать.

Одну из них унести в банк и написать заявление на разблокировку счета.

Банк в течении 3 дней счет разблокируют.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.