Что мне делать для того чтобы меня удалили с базы

Здравствуйте! В базе вызодит как будто я лишена прав на ребенка, а на самом деле не лишена. Что мне делать для того чтобы меня удалили с базы

, Ольга, г. Чебоксары
Дарья Тимошкина
Адвокат, г. Рязань

Здравствуйте! О какой базе идет речь. Лишение родительских прав производится в судебном порядке. Если в отношении Вас такого судебного решения не выносилось, то направьте обращение в тот орган, который внес такие сведения.

Ольга
Клиент, г. Чебоксары
В базе пфр, сегодня мне отказали в пособии на ребенка до 3 лет, мотивируя тем что я в базе лишенных родителей

Письменный отказ вам выдали?