Ы подавала заявление на детские пособия от 3 до 7.по нему пришел отказ.Может из за того что официально я нигде не работала

Здравствуйте!ы подавала заявление на детские пособия от 3 до 7.по нему пришел отказ.Может из за того что официально я нигде не работала.

, лена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да,  если соцзащита не видит официальный заработок за 2019 г вам вправе отказать. Иначе не получается посчитать есть ли у вас или нет прижиточный минимум на человека.