Могу ли я поступить на юриста если у меня образование среднее?

Могу ли я поступить на юриста если у меня образование среднее ? Поступить хочу заочно !!!!!!!!!!!!!!!!

, ляна, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ляна,

В наше время конечно же это возможно Главное — ваше желание освоить профессию юриста. Как первый попавшийся в интернете вариант:

+7 (495) 685-92-76 Абитуриентам Специальности Факультеты Об академии Заявка

Юридический техникум

в Москве

Поступи прямо сейчас!

Получи консультацию приемной комиссии, оставив заявку

Колледж:
Поступление на базе 9 и 11 классов
Очная и заочная формы обучения

Удачи!