Мне пришло письмо с ссылкой на единовременно выплаты скачалось приложение шёл подсчёт просили данные карты

Мне пришло письмо с ссылкой на единовременно выплаты скачалось приложение шёл подсчёт просили данные карты фамилия ввёл просят оплатить 309руб за услуги чтобы перевили 270902рубля это реально или развод

, Алексей, г. Москва
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алексей.

Это мошеничество!

Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Ни в коем случае ничего не переводите, это обман.