Как меня найти если я убил петярых но много улмк овлалвлвдвдвззуйзйзовококгкдудтцоцщцщцдцбвььващщкзузуд

, Али Халфаев, г. Москва
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ (ред. от 02.08.2019) «Об оперативно-розыскной деятельности»

Статья 6. Оперативно-розыскные мероприятия
Оперативно-розыскные мероприятия, связанные с контролем почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений, прослушиванием телефонных переговоров с подключением к станционной аппаратуре предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, физических и юридических лиц, предоставляющих услуги и средства связи, со снятием информации с технических каналов связи, с получением компьютерной информации, проводятся с использованием оперативно-технических сил и средств органов федеральной службы безопасности, органов внутренних дел в порядке, определяемом межведомственными нормативными актами или соглашениями между органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность.