Добрый день, умер отец, остался дом с земельным участком ( земля оформлена на меня) дом не оформлен, у меня есть старший брат как правильно все поделить?

, Дмитрий, г. Москва
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете подарить своему брату долю в праве собственности на земельный участок путём заключения договора дарения.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
А можно ли сделать так чтобы земля была на мне, а дом разделить?