Подскажите пожалуйста, какой докумет нужно прикреплять для подтверждения моего участия в судебном деле при подаче ходатайства на сайте Мосгорсуда для доступа к материалам дела в электронном виде

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой докумет нужно прикреплять для подтверждения моего участия в судебном деле при подаче ходатайства на сайте Мосгорсуда для доступа к материалам дела в электронном виде. Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей! В данном случае имеет смысл направить заявление об ознакомлении с материалами дела, рассматриваемого Московским городским судом, по адресу электронной почты суда: mgs@mos-gorsud.ru

Приложите к электронному письму судебную повестку.

В дополнение к ответу: так же приложите скан паспорта